На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сростки

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Лебедев
    Спасибо, Лариса! С удовольствием  ищу и буду искать  музыку,, которая нам нравится ! ❤️101 Strings - 101...
  • Лариса Антохина
    Великолепный альбом! Неудивительно, что многие композиции этого оркестра попали в кинофильмы. Хочется слушать и слуша...101 Strings - 101...
  • Юрий Лебедев
    ❤️Lawrence Welk And...

Итоги выборов. Победа Путина и Грудинина.

Сейчас я парадоксальную вещь скажу. Только не смейтесь и не приписывайте мне паранойю, манию преследования, склонность к теории заговора и прочее, прочее, прочее. Так как все здесь написанное всего лишь анализ результатов выборов, наложенных на минимальное знание новейшей истории и размышления над событиями последних двух недель. Когда всплыло дело Скрипаля, всем, кто хоть сколь-нибудь разбирается в сегодняшней расстановке сил в мире, представляющееся как провокация накануне Президентских выборов в России.

Поэтому прежде, чем говорить о выборах, давайте вспомним, что

1) Разгром Ирака начался с размахивания никем не проверенной пробирочкой в Совбезе ООО (в пробирочке якобы находилось хим оружие, которого в Ираке не оказалось, но страну разнесли в клочья).

2) Война в Ливии началась с протеста всего лишь 500 человек, выступивших против РЕЖИМА Каддафи

3) Война в Сирии началась с размахивания такими же пробирочками и протестов (тогда Путин и встал первый раз всерьез поперек горла, подогнав в Средиземное море пару-тройку боевых кораблей и взяв на себя миссию посредника в процессе утилизации химического оружия Сирией)

4) Третий срок правления Путина начался с протестов под лозунгами «Требуем новые выборы», «ЦИК за решетку» и ВОЗМУЩЕНИЯ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ «притеснениями российской оппозиции».

Все эти воспоминания ни в какую картинку не складываются?

У меня они сложились так.

1) За две недели до выборов в руках Англии возникает заветная пробирочка с хим оружием, произведенным Россией. (Ирак разметали из-за «хим оружия», в Сирии до сих пор идет война. Причем позорная. Для коалиции, возглавляемой США)

2) Среди кандидатов в Президенты есть личности, засветившиеся на Болотной, требующие вернуть Крым, свернуть военную реформу, наладить диалог с Западом и прочее, прочее, прочее. Таких личностей две – Собчак и Явлинский. Один из них вроде не глуп, но витает так далеко от реальности, что мне даже не понятно – он в какой стране живет? Вторая достаточно глупа для того, чтобы не понимать к чему ведут ее устремления (отдать Крым, прекратить финансирование армии, пойти на Запад), достаточно амбициозна, чтоб воспринять выборы как свой звездный час, не просто равнодушна к жителям страны, а откровенно презирает их, называя быдлом. Чью судьбу имеет право решать горстка либералов, готовых пойти на открытое выступление против вновь избранного Президента. А после этого выступления Запад нам поможет. Как помог Каддафи, Януковичу, Асаду и прочим «не демократам».

3) В противовес этой парочке Путин. А в серединке Грудинин, выступающий против Путина, НО И ПРОТИВ ЗАПАДА. Так как при всем популизме его программы, в ней красной нитью проходит идея об обретении Россией полной независимости от Запада. И в этом надо отдать должное Павлу Николаевичу.

Теперь поглядим на результаты выборов. В таком вот формате.

Где первый блок – это блок Путина. В том плане, что вся троица выступает против прогиба перед Западом.

Второй блок за прогиб, сулящий крендельки и печеньки.

Третий блок – ни рыба, ни мясо, о которой я вообще ничего не могу сказать. Как, полагаю, и большинство из вас.

Теперь вернемся к Скрипалю с хим оружием, особо отметив ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ ЗАПАДА ошарашенного итогами выборов Президента России. Хотя, по идее, должны были начаться вопли о не легитимности выборов и танках, по дулом которых, народ сгоняли на избирательные участки. Но ничего такого нет. Ни в официальных заявлениях, ни в прессе скупо констатирующей победу. Заметьте, ожидаемую. Всеми.

Так почему победа стала оглушительной? Из-за почти 77% набранных Путиным? Так это меньше, чем постоянно транслирующийся рейтинг поддержки Путина в 83%.

Но, если сложить 77% Путина, 14% Грудинина и 6% Жириновского, получим 97% голосов россиян, отданных кандидатам выступающим ПРОТИВ преклонения перед Западом. И лишь два с небольшим процента у тех, кто подобно Ельцину, готов распахнуть ворота, отдав страну на очередное растерзание «цивилизованным миром».

Вот это действительно оглушительный результат, говорящий о том, что зря Скрипаля грохнули. Вернее пытались. В надежде на то, что второй блок наберет хотя бы 15 процентов. Тогда, полагаю, у нас началась бы операция по свержению РЕЖИМА Путина, угрожающего не только россиянам, но и всему мировому сообществу. Распространяемым по планете Новичком.

К свержению бы она вряд ли привела, но выстрелы б прогремели. А так мы обошлись без войны. Пусть и маленькой.

На выборах же победили – Путин с Грудининым, за которых проголосовало такое количество избирателей, что это сложно оспорить. Начав бучу из-за Собчак и Явлинского. Притом, что все шло именно к такой буче.

Картина дня

наверх