На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сростки

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Лебедев
    Спасибо, Лариса! С удовольствием  ищу и буду искать  музыку,, которая нам нравится ! ❤️101 Strings - 101...
  • Лариса Антохина
    Великолепный альбом! Неудивительно, что многие композиции этого оркестра попали в кинофильмы. Хочется слушать и слуша...101 Strings - 101...
  • Юрий Лебедев
    ❤️Lawrence Welk And...

Для Нины и не только.

Продолжаем разбираться с особенностями МТ, который имеет гораздо больше функций, чем Скрайб, но при этом, им много проще пользоваться. Благодаря широчайшим возможностям выбора, предоставленного каждому пользователю. Главное знать - где и что выбирать? В своем профиле. О котором мы сейчас и поговорим.

Все данные вашего профиля находятся в самом верху. Рядом с логотипом МИРТЕСЕН, за которым следует красная цифирька, показывающая - сколько тем вышло в группах (на сайтах), к которым вы присоединились. Но не прочитали темы.

Кликнув на логотип вы попадете в ленту событий, где справа отражаются ваши действия (оставленные комментарии, смена фотографий и прочее), действия ваших друзей, темы сайтов к которым вы присоединились.

А слева ВНИМАНИЕ (!!!) есть КИНОЗАЛ СЕРВИСА, с не плохой поисковой системой запоминающей ваши предпочтения. Так же есть объявления (частные), маркет, актуальные новости и куча чего еще.

Чтоб вам было проще разобраться в этой куче, рядом с иконкой - моя лента, есть шестеренка настроек (на скрине, выделена шестигранником), ведущая на страницу, где вы можете выбрать тематику. Тогда МТ будет показывать и предлагать не все подряд, а лишь то, что вам интересно. Что, согласитесь, удобно. Потому, я бы на вашем месте полазила по настройкам ленты, выбрав то, что вам ближе.

Следом за точкой входа в ленту (логотипом МТ), располагается ваш аватар (если есть) и имя, под которым вы здесь зарегистрированы.

Кликнув хоть по тому, хоть по другому вы активируете всплывающее окно из которого можно попасть на свою страницу, в список друзей, список сайтов и настройки, кои нас сейчас и интересуют. Так как ваша доступность, как для людей, так и для предложений сервиса зависит от того, что вы предпочитаете видеть и показывать другим.

Ну, на пример, на моей странице выставлены такие настройки.

Потому, что-то помимо аватара и имени "МТ" покажет только моим друзьям. Список друзей будет закрыт для всех. Никто, кроме меня, не сможет сделать запись на моей стене. И ни один админ ни одного сайта не сможет прислать мне приглашение на свой сайт.

Ну а почтовый робот "МТ" будет мне присылать извещения

ФСЁ. Ни фотографии ни сообщения о других сайтах до меня не дойдут. Так как их заблокирует почтовый робот "МТ" - штука до жути умная.

Отчего у вас могут появится проблемы с письмами. Если вы вдруг случайно, удаляя письмо, кликните на иконку "спам". И в результате робот решит, что вам не интересна высылаемая им корреспонденция прекратив рассылку и сообщив об этом на рассматриваемой нами странице, где появится сообщение - адрес внесен в стоп лист.

Чтобы убрать свой адрес из этого листа вам надо будет кликнуть на расположенную рядом иконку - хочу получать письма. И выставить галочки - какие письма вы хотите получать.

Как это сделать, я показать, к сожалению не могу. Так как мой адрес активен. Но вы, в общем-то, и без показа разберетесь. Оттого, что, в случае внесения вашего e-mail в стоп лист, на странице появится довольно яркая блямба, мимо которой вы точно не пройдете. Как и мимо надписи - хочу получать письма. Так что у вас все получится. И активировать рассылку и заблокировать ее. Смеётся

Моя уже раза три блокировалась. В периоды, когда я не заходила на "МТ". Что эта скотина (в смысле робот "МТ") воспринимала как знак - не интересно. И вносила адрес в стоп лист (этот робот такой, не назойливый). Отсюда.

Если вы вдруг перестали получать письма от Сростков (и вообще с МТ), не ругайте Тесный Мир, а покопайтесь в разделе СПАМ вашего ящика. И если найдете хоть одно письмо, откройте его, кликнув на иконку НЕ СПАМ.

После чего по описанному мною пути идите на страницу своего профиля, убирать адрес из стоп листа.

А чтобы не попадать в этот лист надо периодически заходить в Сростки по ссылке из письма, комментировать темы, ставить лайки, показывая роботу, что вы пользуетесь сервисом. И тогда у вас все будет хорошо.

Картина дня

наверх