На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сростки

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Лебедев
    Спасибо, Лариса! С удовольствием  ищу и буду искать  музыку,, которая нам нравится ! ❤️101 Strings - 101...
  • Лариса Антохина
    Великолепный альбом! Неудивительно, что многие композиции этого оркестра попали в кинофильмы. Хочется слушать и слуша...101 Strings - 101...
  • Юрий Лебедев
    ❤️Lawrence Welk And...

Лучше поздно, чем никогда... или... Просьба ко всем, кто выкладывает темы без самостоятельной публикации их.

Все, наверно, заметили, что какое-то время назад Мир Тесен перестал рассылать письма с уведомлениями об ответах на комментарии, оставив нам лишь табло на верху страницы, на котором взялись отражаться и ответы и не имеющие к вам отношения комменты, сделанные уже после вашей записи.

В общем, бардак полный.

Этот бардак, как недавно объяснил админ МТ, связан с переводом сайта на мобильную версию (повторяется история Скрайба). И, как я понимаю, с переходом в режим экономии, благодаря которой я пропустила поздравительную тему Серого Волка, не получив о ней извещения. И лишь сегодня, прочтя ругачку на сайте для админов сунулась посмотреть - нет ли чего на модерации?

Оказалось, что там висит тема Сергея, которую я опубликовала по принципу - лучше поздно чем никогда.

И чтобы таких ситуаций не повторялось, я очень прошу авторов сообщать мне в личке о том, что выложили тему, которую надо опубликовать. Так как сама я бываю на сайте не каждый день и не получаю извещений о темах на модерации.

Картина дня

наверх