На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сростки

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Лебедев
    Спасибо, Лариса! С удовольствием  ищу и буду искать  музыку,, которая нам нравится ! ❤️101 Strings - 101...
  • Лариса Антохина
    Великолепный альбом! Неудивительно, что многие композиции этого оркестра попали в кинофильмы. Хочется слушать и слуша...101 Strings - 101...
  • Юрий Лебедев
    ❤️Lawrence Welk And...

Yuhki Kuramoto. Memory of love.

Юкки Курамото (倉 本 裕 基 Курамото Юки, родился 10 сентября 1951 года) - японский пианист и композитор. Его имя - Минору Китано (北野 實 Китано Минору).

Он пишет в основном для фортепиано, хотя оркестровые аранжировки для некоторых его произведений существуют. Родившийся в Урава-ку, Сайтама, Курамото изучал фортепиано с раннего возраста. В школе он изучал Рахманинова и выступал в качестве солиста в оркестре. Позже он продолжил обучение в Токийском технологическом институте и получил степень магистра прикладной физики. Курамото решил стать музыкантом.

Курамото сосредоточился на исполнении фортепиано, композиции и композиции классической музыки и популярной музыки. Как профессиональный музыкант, его интересы охватывают жанры от классических до народных песен и популярной музыки. Курамото никогда не посещал музыкальную консерваторию и не получал своих знаний в основном благодаря самообучению. В возрасте 35 лет Курамото выпустил первый из своих компакт-дисков. По сей день он опубликовал 18 компакт-дисков.

Картина дня

наверх